Главная
Каталог мебели
Материалы
Дизайнерам
Контакты
 
 

Модель "Лючия", Россия. Фасады и декоры - массив ясеня. Тонировка - гранат. Данный фасад может быть исполнен в двух типах дерева - ясеня или дуба и затонирован от белого до коричнево-черного цвета.

Модель "Галла" , Россия. Фасады и декоры - массив ясеня. Тонировка-черри с патиной. Данный фасад может быть исполнен в двух типах дерева - ясеня или дуба и затонирован от белого до коричнево-черного цвета.

Модель "Джеджа", Россия. Фасады и декоры - массив дуба. Тонировка - рустик с патиной. Данный фасад может быть исполнен в двух типах дерева - ясеня или дуба и затонирован от белого до коричнево-черного цвета.

Модель

Модель "Венеция", Россия. Фасады и декоры - массив ясеня. Тонировка - орех.

Модель "Виктория", Россия. Фасады и декоры - массив дуб. Тонировка - натуральный выравнивающий. Данный фасад может быть исполнен в двух типах дерева - ясеня или дуба и затонирован от белого до коричнево-черного цвета.

Модель "Астра". Фасады и декоры - массив дуба. Тонировка - рустик с патиной.Данный фасад может быть исполнен в двух типах дерева - ясеня или дуба и затонирован от белого до коричнево-черного цвета.

Модель "Мерано", массив ясеня с декоративным орнаментом по внутреннему периметру, отделка - слоновая кость, патинирование цвета фундук, толщина рамки 24мм.

На главную страницу